Административные регламенты в сфере градостроительства

Постановление от 03.07.2017г.  №  32 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту капитального  строительства» в новой редакции

Постановление от 03.02.2017г  №7 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Постановление от 24.12.2015г. №119 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги«Предоставление разрешения на осуществление земляных работ на территории Вагановского сельского поселения, входящего в состав муниципального образования«Промышленновский муниципальный район»