Процедуры, связанные с особенностями осуществления градостроительной деятельности на территории Кемеровской области, (если такие процедуры установлены муниципальными правовым органом местного самоуправления), утвержденные постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.06.2016 № 223

Процедура № 132

Постановление администрации Плотниковского сельского поселения от 28.12.2015 № 74 «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ на территории Плотниковского сельского поселения, входящего в состав муниципального образования «Промышленновский муниципальный район»

Процедуры №№ 135, 136

Постановление от 02.05.2017 № 475-П «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена,  в собственность бесплатно»

Постановление от 17.07.2017 № 806-П «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно»