Проекты решений Совета народных депутатов

Проект решения «Об осуществлении органами местного самоуправления Калинкинского сельского поселения мероприятий в сфере профилактики правонарушений»

Проект решения «Об утверждении положения о территориальном общественном самоуправлении в Калинкинском сельском поселении»

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Калинкинское сельское поселение»

Проект Решения об утверждении проекта решения  «О бюджете Калинкинского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» и назначении публичных слушаний опубликовано 03.12.2018

Проект Решения об утверждении проекта решения об исполнении бюджета за 2017г.

Проект решения  «О внесении изменений в решение Калинкинского сельского Совета народных депутатов от 22.11.2005г. № 13 «Об утверждении Положения о похоронном деле, об организации ритуальных услуг и мест захоронения».

Проект РЕШЕНИЕ  О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Калинкинского сельского поселения от 23.12.2016г. №38 «О бюджете Калинкинского сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

протокол заседания постоянной комиссии

Проект решения О проекте решения «О бюджете Калинкинского сельского поселения  на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» и назначении публичных слушаний»

Проект решения «О бюджете Калинкинского сельского поселения  на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

Проект решения «О передаче администрацией Калинкинского сельского поселения осуществления полномочия администрации Промышленновского муниципального района на 2017 год».

Проект решения «Об утверждении проекта решения «Об исполнении бюджета Калинкинского сельского поселения за 2016 год» и назначение публичных слушаний»

Проект решения «Об утверждении Положения о комиссии Совета народных депутатов Калинкинского сельского поселения по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Совета народных депутатов Калинкинского сельского поселения»

Проект решения «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Калинкинское сельское поселение»

Проект решения «Об утверждении списка малообеспеченных граждан, нуждающихся в обеспечении гуманитарным углем в 2017 году,  по Калинкинскому сельскому поселению»

Проект решения «Об утверждении Положения о порядке сообщения депутатами Совета народных депутатов Калинкинского сельского поселения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Проект решения «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета  Калинкинского сельского поселения за  2016 год»

Проект решения «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Калинкинского сельского поселения Промышленновского муниципального района, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправленияи  предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Проект решения «Об утверждении списка малообеспеченных граждан, нуждающихся в обеспечении гуманитарным углем в 2017году,  по Калинкинскому сельскому поселению»

Проект решения «О принятии администрацией Калинкинского сельского поселенияосуществления части полномочий администрации Промышленновского муниципального района на 2017 год»

Проект решения «О передаче полномочий контрольно-счётному органу Промышленновского муниципального района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля»

Проект решения «О передаче администрацией Калинкинского сельского поселения осуществления части полномочий администрации Промышленновского муниципального района на 2017 год»

Проект решения «О принятии администрацией Калинкинского сельского поселения осуществления части полномочий администрацией Промышленновского муниципального района на 2017 год»

Проект решения «О внесении изменений в решение Калинкинского сельского Совета народных депутатов от 22.11.2005г. № 13 «Об утверждении Положения о похоронном деле, об организации ритуальных услуг и мест захоронения»

Проект Решения «О внесении изменений и дополнений врешение от 22.02.2013г №55 «Об утверждении перечня необходимых и обязательныхуслуг, предоставляемых органами местного самоуправления Калинкинского сельскогопоселения».

Проект Решения «О способе наделения полномочиямиглаву Калинкинского сельского поселения».

Проект решения О внесении изменений в решениеСовета народных депутатов Калинкинского сельского поселения от 14.11.2012 № 46«Об установлении земельного налога»( в ред. решения от 18.06.2015 №110)

Проект решения О принятии части полномочий района по муниципальному земельному контролю администрацией Калинкинского сельского поселения

Проект решения Об утверждении правил содержаниядомашних животных и птицы на территории Калинкинского сельского поселения

Проект решения О принятии части полномочий администрацией Калинкинское сельского поселения от администрации Промышленновского муниципального района на 2015 год