Год инвестиций, инноваций и предпринимательства — 2018

Постановление администрации Промышленновского муниципального района от 01.11.2017 № 1231-П «Об утверждении плана мероприятий по проведению в 2018 году в Промышленновском муниципальном районе Года инвестиций, инноваций и предпринимательства»  

Постановление администрации Промышленновского муниципального района от 07.08.2017 № 884 – П «О рабочей группе по подготовке и проведению в 2018 году в Промышленновском районе Года инвестиций, инноваций и предпринимательства» 

Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 18.10.2017 № 478-р «Об утверждении плана мероприятий в связи с объявлением 2018 года в Кемеровской области Годом инвестиций, инноваций и предпринимательства» 

Распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 17.07.2017 № 301-р «Об объявлении 2018 года в Кемеровской области Годом инвестиций, инноваций и предпринимательства» 

Пресс-релиз

В Промышленновском районе 4 апреля 2018 года прошла  сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Светлому празднику Пасхи.

339quhpD3KcСвои торговые точки развернули местные товаропроизводители молочных, мясных, колбасных, хлебобулочных изделий и меда. Неоднократно, в ярмарке приняли участие представители городов Кемеровской и Новосибирской областей, Алтайского края.

Первый раз со своей продукцией приехали местные производители сыров на базе личного подсобного хозяйства и заготовители ягод с Новосибирской области.

К праздничному столу была представлена выпечка, куличи и пасхи.

Также, у жителей района была возможность приобрести изделия из трикотажа, верхнюю одежду, обувь, товары для дома и быта.

 

В Промышленновском районе 16 марта 2018 года, накануне выборов Президента РФ прошла  сельскохозяйственная ярмарка

4015192В Промышленновском районе 16 марта 2018 года, накануне выборов Президента РФ прошла  сельскохозяйственная ярмарка с участием местных производителей молочных, мясных, колбасных, хлебобулочных изделий. Также, свои торговые точки развернули  предприниматели из ближайших городов Кузбасса.

Для любителей сладкого полезного продукта местные пасечники привезли мед на разнотравье. На ярмарке был представлен трикотаж, товары для быта.

 

 

В Промышленновском районе 21 февраля 2018 года прошла  сельскохозяйственная ярмарка

990008В Промышленновском районе 21 февраля 2018 года прошла  сельскохозяйственная ярмарка, посвященная  Дню защитника Отечества с участием местных производителей молочных, мясных, колбасных, хлебобулочных изделий. Также, свои торговые точки развернули  предприниматели из ближайших городов Кузбасса.

Для любителей сладкого полезного продукта местные пасечники привезли мед на разнотравье. На ярмарке был представлен трикотаж, товары для быта.

Гостей ярмарки песнями и частушками, посвященными празднованию Дня защитника Отечества, встречали артисты районного Дворца культуры.

 

В Промышленновском районе 2 февраля 2018 года прошла  сельскохозяйственная ярмарка, посвященная

1455В Промышленновском районе 2 февраля 2018 года прошла  сельскохозяйственная ярмарка, посвященная  75-летию со дня образования  Кемеровской области и Дню рождения  Промышленновского района с участием местных производителей молочных, мясных, колбасных, хлебобулочных изделий. Также, свои торговые точки развернули  предприниматели из ближайших городов Кузбасса.

Для любителей сладкого полезного продукта местные пасечники привезли мед на разнотравье. На ярмарке был представлен трикотаж, верхняя одежда, товары для быта.

Гостей ярмарки песнями и частушками, прославляющими Кузбасс и Промышленновский район, встречали артисты районного Дворца культуры.