открытый диалог

Отдавая дань мудрости, годам и опыту

В преддверии Нового года в общественном центре ветеранских организаций состоялась традиционная встреча главы района Дениса Ильина с активистами ветеранского движения, членами совета старейшин.

Шло живое обсуждение итогов социально-экономического развития района за 2016 год.

– Год прожили достойно, – отметил Денис Ильин. – Положительные результаты есть во всех сферах деятельности. Радует, что Промышленновский район по итогам сельскохозяйственной деятельности второй год подряд занял первое место в Кузбассе.

Благодаря слаженным действиям удалось добиться стабильности во всех важных сферах жизнеобеспечения. Коммунальные службы оперативно устраняют аварийные ситуации, обеспечивают практически бесперебойное тепло- и водоснабжение. Большой объём дополнительных работ провели в уходящем году энергетики.

Есть позитивные сдвиги в сфере образования, здравоохранения, культуры. Наши спортсмены прославляют район на мировом уровне.

– Многие вопросы решаются при активной поддержке нашего мудрого старшего поколения, – подчеркнул глава района.

Денис Павлович поблагодарил ветеранов за понимание, сотрудничество, пожелал здоровья и благополучного нового года.