Елочные игрушки своими руками

Накануне Нового года районный историко-краеведческий музей провёл конкурс «Новогодняя игрушка- 2017».

В конкурсе приняли участие 120 мальчишек и девчонок из детских садов и школ района.

%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8Хочется отдельно отметить воспитанников Протопоповского детского сада, плотниковского детского сада «Теремок», Васьковского, Вагановского детских садов, а также дошкольное отделение Лебедевской ООШ, которые постоянно удивляют своими работами. На участие в конкурсе отозвались и школьники.

В номинации «Новогодняя игрушка» I место заняла Варвара Тимощенко, воспитанница детского сада №1 «Рябинка».

В номинации «Оригинальная игрушка» первое место разделили воспитанник Васьковского детского сада Степан Рябцев и ученик 3 «А» класса СОШ №2 Данил Рыбаков.

В номинации «Символ года-2017» лидировали Тимофей Краснопевцев (Васьковский детский сад) и Елизавета Сунцова (Вагановский детский сад).

Воспитанница Вагановского детского сада Анастасия Букатина победила в номинации «Самая необыкновенная новогодняя игрушка».

В номинации «Новогодняя ель» пальму первенства разделили Полина Кочевадова и Алёна Екимовская, в номинации «Новогодний снеговик» – Виктор Мошкала и Влад Давыдов.

Алиса Шипилова, воспитанница детского сада «Сказка», заняла первое место в номинации «Новогодний колокольчик».

Самые изящные игрушки получились у Степана Филиппова и Софьи Безганс.

Жюри единогласно отдало свои голоса в номинации «Новогодний шар» Алине Белик и Карине Экгард.

Воспитанники промышленновского детского сада №6 Александр Герасимов и детского сада № 8 Соня Морозова подготовили целые новогодние композиции, за что были удостоены дипломов первой степени.