Отличники учебы

Сегодня на торжественном мероприятии отличников учебы, активно участвующих в общественной жизни школы от имени главы Промышленновского района Дениса Ильина поздравил его заместитель Сергей Федарюк.

Еще обучаясь в школе, вы, дорогие ребята, вносите достойный вклад в развитие своего родного района, – подчеркнул Сергей Анатольевич.

В Промышленновском районе 241 отличник. Это на тридцать человек больше, чем в первом полугодии 2015-2016 учебного года. Промышленновские школьники являются победителями предметных олимпиад международного и всероссийского уровней, дипломантами международного уровня.

Среди отличников – победители творческих конкурсов, областного конкурса фотографии, лидеры детских общественных организаций. Юные спортсмены – активные участники соревнований по различным видам спорта.

Дорогие ребята, я надеюсь, что вы будете отличниками и в дальнейшем, продолжите эту замечательную традицию. Еще множество достижений будет вложено вами в копилку нашей с вами малой родины. Успехов вам всем и удачи, – подытожил Сергей Федарюк.