Подписчики «Эхо» получили подарки

Племенной бычок голштинской породы, молодой барашек, кролик и символ года – два петуха перешли в руки владельцев личных подсобных хозяйств, подписчиков Промышленновской районной газеты «Эхо». Розыгрыш состоялся при полном аншлаге в зале Районного дворца культуры.

Также участники розыгрыша получили бытовую технику, сертификаты в парикмахерские, ювелирный салон, на автомойку, абонемент в спортзал, пригласительные билеты на романтический ужин в кафе и бары, абонементы на двоих в кинотеатр 3 D, сладкие подарки, фруктовые корзины, мясо-колбасные и молочные праздничные наборы, упаковку рапсового масла. Все продукты от местных производителей. Также были разыграны денежные призы.

Благодаря участию лучших артистов розыгрыш вылился в настоящее праздничное шоу, подарившее промышленновцам новогоднее настроение.

Напомним, Промышленновская районная газета «Эхо» на протяжении многих лет является в Кузбассе бессменным лидером по тиражу, трижды лауреат областной премии «Медиапрестиж» и многократный победитель межрегиональных всероссийских конкурсов.