В Промышленновском районе подведены итоги благотворительной акции «Рождество для всех и для каждого» с участием заместителя губернатора  Кемеровской области Е.А.Пахомовой (Елена Алексеевна).

%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%beС 15 декабря в магазинах «Холди», «Хозторг» и «Барахолочка» были установлены новогодние ели, украшенные открытками с пожеланиями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Каждый покупатель мог прочитать открытку и на мгновение стать Дедом Морозом, исполнив желание ребенка и купив для него подарок.

Машинки, самолеты, куклы, конструкторы, игры для творчества и другие подарки ребятишки получили на новогодней ёлке, пошедшей в Районном дворце культуры, от самого Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Администрация Промышленновского района благодарит всех, кто принял участие в благотворительной акции «Рождество для всех и каждого».