Глава Промышленновского района Денис Ильин поздравил жителей района с Рождеством на праздничном богослужении в храме Покрова Божьей Матери.

Обращаясь к прихожанам, Денис Ильин отметил, что Рождество Христово дарит людям надежду и радость, вдохновляет на добрые дела и благие устремления.

Глава района пожелал всем землякам здоровья, мира и благополучия.

В Районном дворце культуры состоялся рождественский концерт, в котором по приглашению главы района Дениса Ильина принял участие вокальный квартет губернаторского хора филармонии Кузбасса под руководством Константина Туева, а также церковный хор Храма Покрова Божией Матери под руководством Ларисы Яргониной.

Мероприятие, сочетающее в себе церковное и светское начала, организовано совместно с настоятелем храма Покрова Божьей Матери отцом Алексеем и уже становится доброй традицией, – отметила начальник управления культуры, молодежной политики и туризма Ольга Волошановская.