В спортивной школе п.Плотниково прошел предновогодний традиционный турнир по волейболу среди мужских и женских команд.

Среди мужчин победили хозяева турнира. Второе и третье места заняли промышленновские команды «Прома» и «Локомотив». У женщин лидировала «Прома». Второе место взяли плотниковцы, третье – промышленновская спортивная школа.

Победители и призеры турнира награждены грамотами и подарками, предоставленными администрацией Плотниковского пивзавода в лице Юрия Куракова.

Также в спортшколе при поддержке партии «Единая Россия» прошел традиционный турнир по мини-футболу среди детсадовцев на приз Деда Мороза.

В соревнованиях участвовали Пор-Искитимская дошкольная группа «Умка», команды «Молния» и «Верные друзья» Плотниковского детского сада «Теремок». Победили юные футболисты из Пор-Искитима.

Лучшими игроками признаны Диана Сукиасян и Иван Кондрашов.

Все участники награждены медалями и сладкими призами.