Аппаратное совещание

IMG_7367Глава района Денис Ильин на расширенном аппаратном совещании вручил в честь Дня российского предпринимательства Благотворительные письма предпринимателям, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие района.

В образовательных учреждениях Промышленновского района начался основной этап государственной аттестации для выпускников 9-ых и 11-ых классов.

Глава района потребовал обеспечить антитеррористическую защищённость мест проведения экзаменов, оснастить все пункты металлоискателями, предусмотреть меры по соблюдению теплового режима в пунктах, обеспечить техническую готовность пунктов проведения экзаменов и бесперебойное функционирование в них систем видеонаблюдения, станций печати и сканирования.

По инициативе губернатора Амана Тулеева в Кемеровской области 2018-й год планируется провести под эгидой Года предпринимательства, инвестиций и инноваций, расширив федеральный план мероприятий региональными мероприятиями.

Сектору экономики, развития малого бизнеса и предпринимательства администрации района поручено создать рабочую группу, приступить к разработке плана мероприятий для проведения в районе 2018-го года под эгидой Года предпринимательства.