Без отрыва от тренировок

Промышленновская территориальная избирательная комиссия Промышленновского округа организовала мобильную бригаду выездной комиссии на аэродроме «Танай».

Для парашютистов на входе была организована площадка для голосования на открытом воздухе. Строго соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования: участок обработан дезинфицирующими средствами, указаны линии для соблюдения социальной дистанции. Каждому из голосующих выдавались индивидуальные средства защиты: маски, перчатки, одноразовые ручки.

– Я живу в Кемерове, являюсь членом сборной России по парашютному спорту, по групповой акробатике. В 2019 году моя команда выиграла чемпионат России и получила путевку на чемпионат мира, который пройдет у нас на аэродроме «Танай».Я много раз выражал свою позицию на выборах, но так, как сегодня, в первый раз. Такой опыт уникален и интересен, – рассказывает чемпион России по парашютному спорту Тимур Франк из Кемерова. –Благодарен организаторам, что они предоставили нам возможность проголосовать без отрыва от тренировок.

Я голосую за стабильность, за сильного лидера, за социальные гарантии, за рабочие места. Мне жить в этой стране, поэтому я голосую за ее будущее.

– Каждый член команды в первую очередь является гражданином России, – считает директор ООО «Аэродром Танай» Андрей Барабаш. – Мы благодарны за возможность проголосовать на тренировочном месте.

Существующая Конституция недостаточно отражает реалии современной жизни. Мы видим, что пытаются пошатнуть наши семейные ценности, перевернуть нашу историческую память, поэтому государство хочет укоренить наши национальные основы. Мы голосуем за поправки, чтобы наши дети и внуки жили в спокойной и стабильной стране, чтобы Конституция позволяла россиянам дальшеразвиваться.

– Я сам из Рязани, проголосовать у себя городе я бы не смог просто физически. Не ожидал, что буду голосовать сразу при приземлении, с парашютом за плечами. Необычно, но вместе с тем удобно, что нам предоставили возможность проголосовать в нашем любимом месте, – поблагодарил пятикратный чемпион Европы по парашютному спорту, двукратный чемпион мира, обладатель кубка мира Владимир Павленко.