Бизнес во имя созидания

Глава района Денис Ильин озвучил на расширенном аппаратном совещании итоги выполнения соглашений о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией и индивидуальными предпринимателями, предприятиями района.

Всего было заключено 310 соглашений. На реализацию программ социальной сферы было направлено 9 миллионов 600 тысяч рублей. Сформировано более трех тысяч новогодних подарков для детей из многодетных и малообеспеченных семей. 145 детей отдохнули в санатории «Танай», более половины расходов взял на себя собственник учреждения.

ЗАО «Ударник полей» направило средства на ремонт здания Ереминского детского сада.

«Пивоварня Лобанова» оказала спонсорскую помощь в организации поездки футбольной команды на турнир в г.Казань.

ОАО «Бавария» помогло в ремонте здания Калинкинской школы и Калинкинского детского сада.

«Промышленновские коммунальные системы» оказали помощь в замене проводки и освещения в Промышленновской детско-юношеской спортивной школе.

Индивидуальный предприниматель Леча Халидов приобрел и установил детскую площадку в п.Голубево.

Общество «РегионУпак» безвозмездно предоставляло пластиковую посуду для проведения культурно-массовых, спортивных мероприятий.

В рамках соглашений на благоустройство территории Промышленновского района было направлено 8 миллионов 100 тысяч рублей.

Предприятия и индивидуальные предприниматели предоставляли технику для уборки снега, вывоза мусора, ямочного ремонта и отсыпки дорог.

Денис Ильин выразил благодарность руководителям учреждений всех форм собственности, предпринимателям за понимание, поддержку и плодотворное сотрудничество во благо жителей Промышленновского района.