Вековой юбилей

В Кемеровском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования прошли торжества, посвященные 100-летнему юбилею дополнительного образования.

В рамках  проводимых торжеств работали творческие площадки.  Педагоги ДДТ Елена Янн, Зоя Ботвинко и Оксана Семененко презентовали досуговую программу «ФотоЗарница», в которой эффективно сочетаются элементы традиционной военно-патриотической «Зарницы» и фотокросса.

Дом детского творчества награжден грамотой  Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения, Федерации спортивного ориентирования России, Федерации спортивного туризма России, Союза краеведов России.

Ветеран дополнительного образования,  Почетный работник образования  РФ Надежда Пузикова отмечена Почетной грамотой  коллегии администрации Кемеровской области.

Надежда РЮМШИНА, зам.директора ДДТ.