Вести из поселений

Скошена трава на обочинах на ул.Коммунистической, Лесной, Комарова райцентра.

Устранен порыв на водопроводных сетях на ул.Чехова  и порыв водопроводного колодца на улицах Вокзальной, Береговой, Чкалова, Тельмана Промышленной.

На субботнике в с.Окунево с кладбища вывезено 15 тонн мусора.

Устранен порыв водопроводных сетей по ул.Садовой с.Окунево.

Администрация Окуневского поселения благодарит Владимира Кугеля и Надежду Блудову за предоставленную технику для вывоза мусора с кладбища.

В п.ст.Падунской частично отсыпана ул.Луговая.

Отсыпали подъезды к ул.Калинина, Почтовой в Падунской со стороны угольного склада. Также отсыпали подъездную дорогу к мосту в с.Березово.

В с.Васьково, на территории СДК, в рамках областной программы «Сто детских площадок Кузбассу» установили детскую игровую площадку.

В Калинкине на месте отдыха у воды проведено водолазное обследование дна реки Ини.

На водных объектах Калинкинского поселения установлены семь аншлагов «Купание запрещено».

Администрация Пушкинского поселения благодарит Виктора и Кнстантина Михеевых, Сергея и Виктора Васильевых, жителей пос.Иваново-Родионовского, принявших участие в монтаже и покраске ограждения кладбища.

В Каменке, возле детского сада, заменено 60 кв. м. асфальтобетонного покрытия.

Еще в шести домах многодетных семей Пушкинского поселения установлены автономные пожарные извещатели.

В Байраке установлена детская игровая площадка.

В домах еще четырех многодетных семей Тарабаринского поселения установлены пожарные извещатели.

Редакция газеты «ЭХО»