Вести из поселений

В Промышленной, с ул.Октябрьской и Тихой,  вывезены несанкционированные свалки.

Завершено благоустройство придомовой территории по ул.Коммунистической, 90, райцентра.

Во дворах по ул.Чапаева, 1-3, и Механической, 1-3, райцентра установлены детские игровые площадки.

Глава Промышленновского городского поселения Сергей Тухватуллин и начальник финансового управления администрации района Ирина Овсянникова поздравили с 90-летним юбилеем Эльвиру Разумову и Астафия Бормотова.

Еще в одном доме многодетной семьи Лебедевского поселения установлены автономные пожарные извещатели.

В Уфимцевском сельском Доме культуры прошло мероприятие «Барыня капуста».

В Краснинском проведена подготовительная работа к летнему спортивному сезону 2020 года – завезен песок на футбольное поле.

В Озерках устранен порыв водопровода.

Администрация Падунского поселения благодарит Александра Видемана за помощь в вывозе веток с территории Падунского СДК.

В Титове и Усть-Каменке прогрейдированы дороги.

Сотрудники Титовского Дома культуры провели для школьников интеллектуальный брейн-ринг «Звуки осени».

В Ваганове заменено два насоса на скважинах.

По просьбе жителей в Ваганове частично отсыпали дороги на ул.Центральной, Партизанской, Садовой  и Заречной.

В Окуневе устранен порыв водопроводных сетей

В Окуневском поселении проведена ревизия пожарных гидрантов.

В Окуневском СДК прошла акция «День написания писем в будущее».

В Плотникове, на ул.Школьной, установлены новые дорожные знаки.

В п.Восход прошло второе собрание по инициативному бюджетированию.

В микрорайоне «Ударник» Плотникова проведена ревизия уличного освещения.

В д.Плотниково, на ул.Саратовской и Советской, запущено новое уличное освещение.С жителями ул.Северной Плотникова проведено собрание по вопросам заброшенных участков и подвоза воды.

В Портнягинском сельском клубе прошел вечер отдыха «Осенний бал». В конкурсной программе за звание «Королева осеннего бала» соревновались Виктория Телятникова, Софья Лаврухина, Илона Васильева. Звание «Королева осеннего бала» по итогам голосования присвоено Илоне Васильевой.