вести из поселений

Плотниковское

На территории поселения ведутся работы по вскрытию водопропускных труб.

Специалисты ООО «ПКС» устранили порыв по улицам Вокзальной, Школьной, Советской в Колычеве, заменили насос на скважине.

В Колычевской библиотеке, в литературной гостиной «Элегия», состоялся вечер «Тобою, женщина, земля красива!».

Здесь же прошла акция «Читающий край», посвященная Всемирному дню чтения. Акция объединила более 20 юных читателей. Дети с удовольствием слушали  чтение библиотекаря, сами  читали вслух для своих  друзей, обсуждали прочитанное, размышляли о героях и сюжетах прочитанных произведений. Первыми в «Читающем крае» участвовали Алеша Блинков, Никита Балухтин, Надя Токарева и Влада Сереброва.

Пушкинское

Краснинский «Народный» хоровой коллектив (рук. Антонина Ягунова) принял участие в областном фестивале-конкурсе хоров и ансамблей «Поющий край».

В Краснинском спортзале состоялась товарищеская встреча по волейболу среди женщин между командами Краснинского и Окунёва. Победу одержали краснинцы.

В Каменском ДК под руководством Галины Мальцевой прошла детская спортивная программа «Экологические забеги».

Титовское

Ученики Титовской основной школы приняли участие в районном смотре художественной самодеятельности, прошедшем в Падунском СДК.

В Титовской школе проведен единый урок по оказанию первой помощи «Научись спасать жизнь».

В сельских клубах поселения прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

В Титове в рамках акции «Поздравления с 8 марта» девушкам, женщинам на улице дарили открытки с поздравлениями.

В Титовском СДК прошел смотр художественной самодеятельности ветеранских организаций Титова, Усть-Каменки, Усть-Тарсьмы.