Вести из поселений

вестиТитовское

В ходе рейдов по благоустройству вручено пять уведомлений жителям поселения по наведению порядка на усадьбах и придомовых территориях.

Специалисты администрации собрали заявки на приобретение суточных петушков.

В Усть-Тарсьминском СДК прошел турнир по теннису. Победителем турнира стала Настя Завьялова, на втором месте – Арина Гунько, третье место – у Дианы Паяускас.

Работники Усть-Тарсьминского СДК подвели итоги конкурса творческих работ на тему «Живи, Земля», посвящённого Году экологии. Первое место – у Арины Гунько и Сергея Рябовола, на второем месте – Настя Завьялова, на третьем – Захар Рябовол.

В Титовском СДК работники культуры провели беседы с детьми на тему «Осторожно, тонкий лёд!».

В Титовском СДК прошла товарищеская встреча по баскетболу и волейболу среди мужских команд Падунского и Титовского поселений. В баскетболе титовцам удалось переиграть падунцев со счетом 74-56. В волейболе победу также праздновала команда из Титова.