Вести из поселений

вести (1)Тарасовское

Специалисты администрации провели проверку адресного хозяйства по устаревшим и отсутствующим номерным знакам на фасадах домов частного сектора. Администрация рекомендует жителям установить номерные знаки на фасадах домов, заменить устаревшие.

Проведен штаб по снижению задолженности налогов в бюджет поселения с участием девяти должников.

В Тарасовской библиотеке состоялась акция «Я – лидер чтения», посвященная чествованию лучших читателей и активистов библиотеки: Романа и Юрия Кашириных, Валерии Никифоровой, Натальи Кочневой, Вики Утловой.

В Тарасовском СДК для детей прошла экологическая викторина, посвященная Дню птиц.

Тарабаринское

В Протопопове, по переулку Школьному, работники ООО «ПКС» оперативно устранили порыв трубы.

В Трудовском, Ереминском СДК, Байракском СК проведены развлекательные программы, посвященные Дню смеха.

В школе села Морозова проведено занятие «Осторожно: тонкий лед!».