Вести из поселений

вестиВ Окуневе прошла акция помощи пожилым людям. Волонтеры села: Юлия Сидорова, Владимир Иванов, Армен Рашоян, Мария Эйман – почистили от снега усадьбы и придомовые территории одиноко проживающих Тамары Анниковой, труженика тыла Александра Горобца. Также волонтеры провели акцию по безопасному поведению на дорогах во время гололеда.

В Каменском СДК проведена игровая программа «Зимние забеги».

Глава Пушкинского поселения Геннадий Багрыч поздравил с 80-летием Валентину Фрейденфельд.

В Лебедях, Уфимцеве, Пор-Искитиме прошли собрания граждан, на которых глава Лебедевского сельского поселения Игорь Мясоедов отчитался о проделанной работе за 2017 год.

Глава Лебедевского поселения Игорь Мясоедов, куратор территории, начальник управления сельского хозяйства Александр Анников поздравили с 90-летием жителя деревни Пор-Искитим Раифа Авазова,  вручив ему подарки от губернатора Амана Тулеева и главы района Дениса Ильина.

В Падунском сельском поселении прошли собрания граждан, на которых глава поселения Арагац Маркосян отчитался о проделанной работе в 2017 году.

Учащиеся младших классов Титовской школы вместе с работниками Титовского СДК изготовили кормушки для птиц и развешали их на деревьях.

Добровольцы Титовского сельского поселения: Анастасия Черемисина, Анна Брянцева, Алёна Кузнецова, Мария Ерёмина, Маргарита  Киреева – награждены благодарственными письмами управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма.

Глава Тарасовского сельского поселения Виктор Ланг отчитался перед жителями о проделанной работе в 2017 году.

Глава Вагановского сельского поселения Александр Сенюков отчитался перед жителями о проделанной работе в 2017 году.

В населенных пунктах Вагановского сельского поселения установлены новогодние ели.

В Вагановской школе специалисты ООО «ПКС» отремонтировали сооружение для сбора канализационных отходов и вод.

Глава Плотниковского сельского поселения Николай Кулдошин отчитался перед жителями о проделанной работе в 2017 году.

В Плотникове установлена новогодняя ель. Спилено аварийное дерево по ул.Советской.

Глава Калинкинского сельского поселения Полина Березка отчиталась перед жителями поселения о проделанной работе за 2017 год.

В Ушаковском СК и Калинкинском СДК проведены интеллектуальные игры «Наши права», посвящённые Дню Конституции.

В Промышленной, на улице Российской, специалисты ООО «ПКС» устранили порыв, отремонтировали водоколонки по улице Колхозной и Красноармейской. Устранен порыв на теплотрассе на улице Тельмана.