Вести из поселений

68028_picture_a9befcabc99233d4e51602edb5cce927e32dde01Вывезен мусор с территории кладбищ в с.Окунево, д.Пьяново. За оказанную помощь администрация поселения благодарит Сергея Подкина, Игоря Салова, Владимира Лысенко, Севаду Рашоян.

Составлено 2 административных протокола за нарушение правил благоустройства.

Работники ООО «ПКС» восстановили два колодца водопроводной сети в с.Окунево.

В Окуневе прошла акция «Мы за чистоту».

Прочищена водопропускная труба по улице Алтайской в Пор-Искитиме.

На кладбище села Лебеди установлен контейнер для мусора.

В д.Усть-Тарсьма состоялся дружеский турнир по настольному теннису среди девушек. Также прошла  акция «Призывник».

Работники «ПКС» устранили порыв на водопроводных сетях по ул.Кооперативной в с.Титово.

В  Ваганове и Журавлеве сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири»-«Кузбассэнерго РЭС» приступили к замене ветхих деревянных опор на железобетонные от подстанции д.Прогресс до с.Ваганово.

Индивидуальный предприниматель Андрей Ефремов обеспечил дровами 11 тружеников тыла и вдов ветеранов Великой Отечественной войны.

Комиссия администрации Вагановского сельского поселения выписала 12 уведомлений за несоблюдение правил благоустройства.

Специалисты ООО «ПКС» произвели подсыпку осевшего грунта сточной ямы на территории Вагановской школы.