ВЕСТИ ИЗ ПОСЕЛЕНИЙ

Промышленновское

Работники ООО «ПКС» устранили порыв водопровода на улицах Коммунистической и Калининской.

Вагановское

В д.Прогресс  ОАО «Ваганово» установило новую водонапорную башню, улучшив качество подачи воды жителям д.Прогресс и д.Касимовка.

Силами «МРСК – Сибирь» проведена работа по опиловке деревьев вдоль линий электропередач в д.Прогресс.

Калинкинское

В   Калинкинской   основной   школе   проведена   замена   системы видеонаблюдения.

Сотрудники администрации совместно с работниками культуры и участниками клубных формирований построили снежный городок в д.Калинкино.

Падунское

В д.Озерки ведутся работы по замене кровли на здании Дома культуры.

Плотниковское

Приобретена световая иллюминация на новогоднюю елку. Также  световая иллюминация будет размещена на 30 столбах уличного освещения.

Залит каток на хоккейной коробке в п.Плотниково.

Около дома для ветеранов, на ул.Юбилейной

п.Плотниково, установлены гидранты.

Приобретены 25 светодиодных светильников для установки по ул.Центральной, Трудовой в

п.Плотниково.

Сбуртована снежная горка в м-не «Юбилейном» в п.Плотниково.

Пушкинское

Специалисты «ПКС» начали работы по монтажу емкости под ЖБО многоквартирных домов в с.Краснинском.

Энергетики монтируют уличное освещение протяженностью 300 м в проезде №2  с. Краснинского.

Приобретены 30 энергосберегающих светильников для замены ламп уличного освещения.

Лебедевское

Для монтажа дополнительного уличного освещения по улице Садовой д.Уфимцево установили пять столбов.

Окуневское

В д.Пьяново, на ул. Кузбасской, заменено фотореле уличного освещения. Устранено провисание кабеля электропередач в пер.Механическом

в Окуневе.

Тарабаринское

В Байраке и Труде обустроили площадки для ледовых катков. В Труде построили снежную горку. Ведутся работы по строительству горки

в с. Протопопове.

Титовское

Специалисты «ПКС» устранили два порыва на водопроводных сетях по ул.Кооперативной

в с.Титово.

Восстановлено уличное освещение на улицах Береговой, Школьной, Молодежной в

д.Усть-Тарсьме.

В деревне Усть-Каменке, на улицах Центральной и Колхозной, заменили два фонаря уличного освещения.