Вести из территорий

Калинкинский территориальный отдел

Для расчистки дорог местного значения от снега привлечено три единицы техники.

Составлен один административный протокол за нарушение правил благоустройства, размещение объявления на внеустановленном месте.

Представители территориального отдела поздравили жительницу д.Портнягино Антонину Костикову с 85-летним юбилеем, жительницу Калинкина Галину Трубаеву – с 70-летием.

Пушкинский территориальный отдел

Представители территориального отдела поздравили с 70-летним юбилеем Василия Салькова.

Хоккейная команда с.Краснинское заняла первое место в Рождественском турнире по хоккею с шайбой.

Тарабаринский территориальный отдел

Проведено обследование жилищно-бытовых условий семей с детьми, находящихся в социально-опасном положении. Проведены беседы по вопросам пожарной безопасности печного отопления, установки автономного дымового пожарного извещателя.

Падунский территориальный отдел

Администрация территориального отдела благодарит индивидуальных предпринимателей за оказание помощи в приобретении новогодних подарков детям: семью Бержиминских, Анну Маркосян, Татьяну Денисенко, Николая Патока, Сергея Денисенко, Сергея Молоканова.

Лебедевский территориальный отдел

Начальник территориального отдела Александр Анников поздравил с 55-летним юбилеем совместной жизни жителей д.Уфимцево, супругов Николая и Валентину Воробьевых.

Вагановский территориальный отдел

Остановочные павильоны с.Ваганово, с.Журавлево, д.Прогресс очищены от снега, убран мусор.

Проведена ревизия уличного освещения на ул.Тула в Прогрессе и на ул.Черемушки в Ваганове.

В новогодние праздники силами ООО «ПКС» оперативно устранены два порыва водопровода в Прогрессе.

Промышленновский территориальный отдел

Приобретено 20 мусорных контейнеров ТКО для нужд жителей пгт.Промышленная.

Начальник территориального отдела Сейргей Тухватуллин совместно с начальником финансового управления Ириной Овсянниковой поздравили с 95-летним юбилеем Татьяну Филипповну Прудникову, Зинаиду Леонтьевну Харитонову – с 90-летием.

Плотниковский территориальный отдел

Начальник территориального отдела Дмитрий Толстых поздравил с 90-летием ветерана труда Ивана Ильича Нехорошева.

Администрация территориального отдела благодарит руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей за активное участие в акции по обеспечению детей из малообеспеченных семей новогодними подарками.

В Плотникове очищены от снега две детские площадки, парк Победы, дворовые территории многоквартирных домов.

Титовский территориальный отдел

Администрация территориального отдела благодарит индивидуальных предпринимателей, руководителей КФХ за оказание материальной помощи в обеспечении новогодними подарками детей незащищенных слоев населения и льготных категорий граждан: Оксану Лукину, Светлану Сереброву, Наталью Жихореву, Олега Бортникова, Сергея Иглина, Татьяну Ежову, Николая Мальцева, Галину Мальцеву, Геннадия Базанова и Павла Владимировича Левита, директора «Промышленновского песчаного карьера».

В Титове и Усть-Тарсьме очищены от снега остановки, обелиски, детские площадки.

Окуневский территориальный отдел

Предствители администрации территориального отдела поздравили юбиляров: с 70-летием – Геннадия Михайловича Бритвина и Дмитрия Петровича Герасимова, Виктора Петровича Богатырева и Ивана Ивановича Кручинина – с 80-летием.

С 50-летним юбилеем совместной жизни поздравили семью Костиных из Пьянова.