Вести из территорий

ООО «СЕЗ ЖКУ» на многоквартирных домах Промышленной очистило от снега и наледи 12 крыш, 24 козырька, 124 придомовые территории.

«Кузбасская энергосетевая компания» филиал «Энергосеть пгт.Промышленная» установила 24 железобетонные стойки. Смонтировано 0,49 км СИП-провода, 5 приборов учета электроэнергии.

90-летней жительнице Вагановской территории, труженице тыла А.А.Обмановой оказана адресная помощь по очистке от снега придомовой территории.

Начальник Вагановского территориального отдела Александр Сенюков поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Прогресса Елену Кудряшову. В свой юбилей Елена Васильевна получила поздравления от Президента России Владимира Путина, губернатора Кузбасса Сергея Цивилева и врип главы Промышленновского округа Дениса Ильина.

Восстановлено уличное освещение по ул.Новой в Прогрессе.

В Краснинском восстановлено уличное освещение по ул.Центральной, в Пушкине – по ул.Молодежной, Школьной.

Устранен порыв водопроводных сетей по ул.Молодежной в Краснинском.

Начальник Калинкинского территориального отдела Полина Березка поздравила с 70-летним юбилеем жительницу Калинкина Раису Филиппову.

Устранен порыв в Падунской, по ул.Миронова, в Озерках – по ул.Молодежной.

С территории детского сада «Умка» Окунева вывезен снег.

Проведена ревизия и ремонт уличного освещения на рзд.Новый Исток и на ул.Сибирской Окунева.

От снега и наледи очищен тротуар в Окуневе.

В Трудовском СДК прошла квест-игра «Город волшебных слов и поступков».

В Ереминском СДК прошла игровая программа «в сугробах радости и смеха».

В Байракском СК прошла конкурсная программа «шашечный турнир». Первое место заняла Настя Фолина, на втором – Даша Тищенко, на третьем – Лиза Козлова.