В районном дворце культуры состоялся отчетный концерт детского фольклорного коллектива «Купалинка».

DSC_9755Восемь девчат в возрасте от 5 до 13 лет полгода назад объединила любовь к народной песне. А организовала коллектив, сплотила его обладательница уникального голоса Маргарита Исмаилова.

Несмотря на совсем младенческий возраст «Купалинки» в ее репертуаре уже десяток песен, исполняемых как а капелла, так и с инструментальным сопровождением.

Красочное оформление, разноцветье костюмов, игра света в сочетании с красивой музыкой, то заводной задорной, то напевной лиричной, создавало отличное настроение как для самих участников программы, так и для зрителей, которые бурными аплодисментами встречали и провожали каждый творческий номер.

Поздравила коллектив и его руководителя с первым отчетом начальник Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Промышленновского муниципального района Ольга Хрянина.