Газета с доставкой на деревню

Благодаря главам администраций сельских поселений, за что им огромное спасибо, районная газета «Эхо» стала еще ближе и доступнее. Теперь и селяне могут воспользоваться корпоративной подпиской, заплатив за I полугодие 2019г. всего 300 рублей вместо 630 руб. 90 коп. на почте.

В каждом населенном пункте обозначены пунк-

ты выдачи газеты. Оформить подписку можно в администрации поселения.

Напоминаем, что подписаться можно до 28 декабря. А лучше – до 25 декабря, чтобы успеть поучаствовать в нашем новогоднем розыгрыше!

Тарабаринское

с.Труд – администрация поселения; д.Байрак – магазин ИП Мкртчян; д.Еремино – магазин по ул.Магистральной,49;

п.Цветущий – магазин ИП Карташова;

с.Морозово – библиотека; д.Протопопово – магазин ИП Ходиева.

Тарасовское

с.Тарасово – администрация поселения, магазин ИП Васько,

ул. Молодежная, 12А, ул. Центральная, 12А,

д. Шипицино – ул. Набережная, 45а, п. Голубево – ул. Центральная, 1в,

д. Калтышино –

ул. Центральная.

Пушкинское

с.Краснинское – администрация поселения; д.Пушкино – Пушкинский СДК; д.Пархаевка – Пархаевский СДК; д.Каменка – Каменский СДК; п.Иваново-Родионовский – магазин ИП Таратыкиной С.В., ул.Сибирская, 36.

Вагановское

с.Ваганово – администрация поселения;

с.Журавлево – Журавлевский СДК; д.Прогресс – Прогресский СДК.

Титовское

с.Титово – ул.Советская, 57; д.Усть-Тарсьма – ул.Береговая, 55; д.Усть-Каменка –

ул.Центральная, 19.

Окуневское

с.Окунево – администрация поселения, Окуневская средняя школа, Окуневский детский дом «Мечта»; д.Пьяново – Пьяновская основная школа.

Калинкинское

д.Калинкино – администрация поселения, торговый павильон ИП Русаков, ул.Сибирская, 22; д.Ушаково – магазин ИП Леготин Е.С., ул.Заречная, 9; п.Октябрьский – Октябрьский СК, ул.Цент-

ральная, 2а.

Лебедевское

с.Лебеди – администрация поселения;

д.Уфимцево – Уфимцевский СДК; д.Пор-Искитим – Пор-Искитимский СДК; д.Корбелкино –

у старосты Журавлевой Н.И.; д.Подкопенная –

у Сапроновой В.А.

Падунское

п.ст.Падунская – администрация поселения,

с. Абышево – Абышевский СДК, д. Озерки –  Озерский СДК, д. Денисовка – Денисовский СДК.

Плотниковское

п.Плотниково — администрация поселения; д.Колычево — Колычевский СДК; п. Соревнование — Соревнованская школа.