Глава района Денис Ильин провёл расширенное аппаратное совещание.

В Промышленновском районе 15 сентября начался очередной отопительный сезон. Тепло было подано в жилые дома, детские сады, школы, больницу.

В соответствии с утверждённым графиком с 1 октября будет произведен запуск тепла в учреждениях культуры и административных зданиях.

Глава района поручил Управлению по жизнеобеспечению населения держать на постоянном контроле ситуацию по подаче тепла в жилые дома и учреждения, обеспечить запас угля на котельных района.

В преддверии Дня уважения старшего поколения Денис Ильин дал поручиние Управлению социальной защиты населения провести работу с руководителями предприятий, оказать внимание всем, кто долгие годы трудился на благо района. Особое внимание следует уделить пенсионерам ликвидированных предприятий.