Железнодорожники выиграли волейбольный этап

В Промышленной состоялся второй этап спартакиады среди трудовых коллективов и муниципальных служащих района. 17 команд состязались в волейболе.

Свои сборные представили сотрудники администраций, спортивных школ, управления образования, медицинский персонал, железнодорожники, работники управляющих компаний, сельхозпредприятий, сотрудники полиции и спасатели МЧС.

По итогам жеребьевки команды разделились на две подгруппы. Было сыграно 34 игры.

Победителем волейбольного этапа спартакиады стал коллектив РЖД. Серебро увезла плотниковская спортивная школа, бронзу – промышленновская спортшкола. На четвертом месте расположились спортсмены ОАО «Вагановский СДС», пятерку замкнули волейболисты «ПромСервиса».