Засветили #ВместеЯрче

В рамках пятилетия всероссийского фестиваля энергоснабжения и экологии «Вместе ярче» в парке культуры и отдыха Промышленной специалисты молодежно-спортивного центра вместе с волонтерами #СТОПНАРКОТИК провели квест-игру «ТЭК и энергоснабжение».

Двенадцать команд со всего Промышленновского округа прошли шесть этапов-конкурсов.

На этапе «Лампочки» участники искали «правильные» энергосберегающие лампочки. С наилучшим результатом данное испытание прошла команда «Банда» Падунской территории.

В задании «Пазл» команды собирали большой логотип фестиваля, наилучшее время показала команда «Фавориты» Плотниковской территории.

В ходе конкурса «Водоносы» команды без помощи рук перемещали шарик из одного стаканчика в другой. Показав одинаковый результат, первое место разделили «Банда», Девчата (поселок Промышленная) и «Лучики» (Тарабаринская территория).

Правильные алгоритмы действий в различных чрезвычайных ситуациях быстрее всех дала команда «Адреналин» Тарасовской территории.

На этапе «Ребусы» команды решали задачи по экологии и энергоснабжению. Первыми стали ребята из Падунской территории.

По итогам всех конкурсов победу одержала «Банда» из Падунской территории. Вторыми стали «Фавориты»из Плотникова, третьим – тарасовский «Адреналин».