Лучший Центр

Лучший центрЦентр занятости населения Промышленновского района удостоен звания «Лучший районный центр занятости населения».

Как сообщила директор Центра занятости населения Анна Мезюха, коллектив получил переходящий вымпел и награжден почетной грамотой департамента труда и занятости населения Кемеровской области.

Задачей заочного конкурса является повышение качества и доступности предоставления государственных услуг, – уточнила Анна Федоровна. – По итогам деятельности в 2016 году наш коллектив в совокупности набрал наибольшее количество баллов среди сельских районов как в работе по содействию занятости, так и по экономическим показателям.

Кстати, 17 мая в Промышленновском районе прошел первый зональный конкурс профессионального мастерства среди работников центров занятости Кузбасса.