Навстречу безопасности

Накануне Всекузбасского дня безопасности дорожного движения, который состоится 27 января, в Промышленновском районе проводятся мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Эти меры необходимы для привития участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, сохранения жизни и здоровья при передвижении в школу, из школы, на массовые мероприятия, а также для привлечения внимания общественных организаций, родителей и водителей транспортных средств.

Для выявления правонарушений среди несовершеннолетних участников дорожного движения проходят специализированные рейды с участием всех служб Отдела МВД России по Промышленновскому району.

20 января на территории района проводился единый день информирования населения, а 23 и 24 января сотрудники ГИБДД совместно со специалистами ПДН организуют Единые дни проверок.