Наградили за полугодие

В преддверии Нового года в Доме детского творчества состоялось торжественное чествование победителей и призеров муниципальных конкурсов.

Праздник открыли учащиеся детского образцового коллектива «Жаворонушки», после чего ребятам со всего района были вручены грамоты за литературные и краеведческие конкурсы.

За конкурсы по правилам дорожного движения мальчишек и девчонок награждал капитан полиции Владимир Горбунов. Он поблагодарил всех за участие и поздравил с наступающими праздниками.

Мероприятие стало своеобразным подведением итогов первого полугодия учебного года.

К слову, за этот период Дом детского творчества провел 25 муниципальных конкурсов и соревнований различной направленности, участие в которых приняли около 1200 учащихся образовательных организаций района.

Екатерина ЯРГОНИНА, методист ДДТ