Наградили полицейских

На расширенном аппаратном совещании глава Промышленновского округа Денис Ильин поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Юбилейной медалью «85 лет Промышленновскому району» награждены Николай Гулый, начальник отделения регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Отдела МВД России по Промышленновскому району, Наталья Шадрина, старший следователь следственного отдела Отдела МВД России по Промышленновскому району.

Благодарственным письмом администрации Промышленновского муниципального округа отмечены Сергей Безганс, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Отдела МВД России по Промышленновскому району, Владислав Козыревский, оперативный дежурный части Отдела МВД России по Промышленновскому району, Антонина Филатова, начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Промышленновскому району, Дмитрий Янн, участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Промышленновскому району.