Пресс-релиз

На расширенном аппаратном совещании глава района Денис Ильин наградил медалью «За заслуги перед районом» директора Многофункционального  Центра Людмилу Иванову.

На должность начальника управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации района назначена Инна Георгиевна Должикова, ранее занимавшая должность директора Детской школы искусств им. В.И.Косолапова.

В рамках подготовки к паводку, главам сельских и городского поселений дано поручение провести работу по вскрытию дорог в населённых пунктах, постоянно контролировать бюджетные учреждения по очистке от снега крыш и отмосток.

В связи с приближением весеннего праздника – Дня 8 Марта, главам поселений необходимо оказать особое внимание, поддержку женщинам-ветеранам войны и труда, матерям, чьи дети погибли при исполнении служебных обязанностей, матерям, воспитывающим детей-инвалидов, многодетным, приёмным матерям и будущим мамам.

Организовать праздничные торжества с привлечением руководителей предприятий и учреждений всех форм собственности.

Глава района акцентировал внимание начальников управлений, глав поселений на своевременном предоставлении в Центр занятости населения ежемесячной информации о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест, о выполнении квоты для приёма на работу инвалидов.