Не было точней второй школы

В тире спорткомплекса промышленновской детско-юношеской спортивной школы состоялось открытое первенство района по пулевой стрельбе среди юношей.

В соревнованиях приняли участие около 40 человек в двух возрастных категориях.

Ребята состязались в двоеборье: беге и стрельбе в виде эстафеты.

Среди старших школьников первое место у команды школы №2 (Эдуард Ткаченко, Владимир Борисов, Арман Петросян, Дмитрий Стрижанов, Николай Нечаев). На втором месте – Падунская школа, третье место – у школы №56.

В возрастной категории 2003 года рождения и младше также лидировала команда школы №2 в составе Семена Хизниченко, Дмитрия Радионова, Владимира Григорьева, Артема Зверева, Андрея Морозова, Тимофея Дмитриева. Второе место – у школы №56, третье место заняла команда Дома детского творчества.

Лучшими тренерами названы Алексей Барякин (школа №2), Елена Борисова (Падунская), Владимир Дегтярев, Игорь Должиков (школа №56), Оксана Семенко (ДДТ).