«Новогодний экспресс»

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Создать праздник помогают работники учреждений культуры Промышленновского округа.
Несмотря на щиплющий за нос и щёки мороз, находятся желающие принять участие в развлекательных мероприятиях.
Так, в Колычевском СДК состоялась развлекательная программа для детей «Новогодний экспресс». Участники мероприятия выполняли различные задания с предметами из мешка Деда Мороза. Праздничное оформление зала, украшенная елка, весёлая музыка, новогодняя атрибутика, красочный игровой инвентарь — всё это создавало атмосферу всеобщего веселья и хорошего настроения у присутствующих. Все участники награждены сладкими призами и праздничной фотосессией у новогодней ёлки.
В Денисовском СК состоялась игровая программа «Здравствуй, Новый год!». Дети приняли участие в забавных конкурсах на ловкость и смекалку и ответили на вопросы новогодней викторины. Проигравших не было — победила дружба!
В Иваново-Родионовском СК проведена игровая программа «Нам мороз нипочем!». Весёлые подвижные игры и шуточные задания на смекалку задали отличное настроение участникам на весь день.
В Усть-Каменском СДК собралась деревенская ребятня на игровую программу «Весёлые каникулы». Дети приняли участие в составлении меню для Снегурочки и Деда Мороза, творческом конкурсе «Волшебный шарик» и мини-квесте «Потерянные ёлочки». Задорный заразительный детский смех сопровождал всё мероприятие. Заряд на позитив получен!
Самые стойкие и смелые ребята из д.Прогресс приняли участие в спортивных конкурсах и эстафетах игровой программы «Однажды зимним днём…». Дети состязались в скорости, ловкости, а также творчестве. Какое же новогоднее веселье без стихов и песен? Всех участников ожидали сладкие призы.
Уважаемые жители и гости Промышленновского округа! Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, организуемых в учреждениях культуры Промышленновского округа. А также приглашаем вас посмотреть художественные и анимационные фильмы в наших кинозалах.
Следите за анонсами на страничках в социальных сетях! #С_НОВЫМ_ГОДОМ_КУЗБАСС #НОВОГОДНИЕ_КАНИКУЛЫ_2021