Обеспечат овощными наборами

В Промышленновском районе стартовала областная благотворительная акция по обеспечению отдельных категорий граждан овощными наборами.

Их получат лежачие инвалиды, инвалиды-колясочники, члены семей военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей. Инвалиды, участники Великой Отечественной войны.

Также овощные наборы полагаются военнослужащим, проходившим военную службу в войсковых частях, не входящих в состав действующей армии, полным кавалерам ордена Славы, Героям Социалистического труда, полным кавалерам ордена Трудовой Славы, Героям Труда.

46 жителей Промышленновского района получат овощной набор весом 80 кг.: 50 кг. картофеля, 10 кг. моркови, 10 кг. свеклы, 10 кг. капусты.

– Для нас это очень хорошая помощь. Нам с супругом хватит надолго, до Нового года точно, – уверена инвалид 1 группы, колясочница, Любовь Петрова. – Вообще, каждый год ждем овощей. Картошка, морковь, свекла, капуста – продукты, без которых никак не обойтись. Большое спасибо администрации, социальным работникам за помощь, – поблагодарила Любовь Ивановна.