Объезд территории района

Untitled_000012

В минувшую среду от администрации Промышленновского района в свой очередной маршрут отправился автобус с логотипом «Кузбасс. Время быть первыми».

И.о. главы района Виктора Сереброва в объезде сопровождали заместители главы района, начальники управлений, специалисты администрации. Маршрут объезда – Калинкинское сельское поселение.

В первую очередь было осмотрено помещение для будущего спортивного зала и пункта проката лыж. Было дано поручение подготовить проект реконструкции этого нежилого помещения.

Недельный срок дан главе поселения и управлению по жизнеобеспечению населения, чтобы решить вопросы по замене опоры 0,4 кВ на ул.Сибирской в Калинкине.

В Ушакове необходимо включить в программу ремонта на 2019 год устройство козырька над входной дверью и ремонт двери в сельском клубе.

Во всех населенных пунктах поселения нарекания вызвало состояние дорожных знаков.

Было принято решение включить в муниципальную программу установку термороботов в Портнягинском СК и Калинкинском СДК.

Главе поселения поручено до 15 ноября провести работу по выявлению собственников брошенных домов в д.Портнягино и д.Ушаково, решить вопрос с собственниками домов по их разбору или ограничению доступа.

Все вопросы, замечания, поручения внесены для проработки и решения в протокол объезда.