ОСТРОВСКОГО КАПИТАЛЬНО ОТРЕМОНТИРУЮТ

Федеральная программа «Формирование современной городской среды» заходит во двор многоквартирного дома по ул.Коммунистической, 2А. Здесь уложат асфальт с бордюрами, разметят парковочную зону, оставив место под озеленение. Кстати, заказали проект и экспертизу этого двора жители совместно с управляющей компанией.

В рамках программы закончено благоустройство многоквартирных дворов по ул.Крупской, 5, 7, Южного, 8. Сейчас здесь стадия приемки работ и устранения недостатков.

Полностью завершено обустройство территории общежития по ул.Н.Островского, 115.

Близится к завершению благоустройство двора по ул.Некрасова, 9. Территорию готовят к укладке асфальта.

Приступили к планировке двора по пер. Почтовому, 11.

Завершается капитальный ремонт дороги на ул.Н.Островского. Двухслойный асфальт с примыканиями к остановочным павильонам, переулкам, улицам, парковочным местам, «Промышленновской районной больнице», пожарной части ляжет от ул.Лесной до стоматологии.

Улицами Весенней и Индустриальной в Промышленной завершился ямочный ремонт. Отсыпан изношенный участок

улицы Пушкина: от П.Осипенко до Кооперативной. По обращениям жителей улицу Пушкина расширили, окюветили и уложили недостающие водопропускные трубы. Также отсыпали улицу Садовую: от пересечения с Гвардейской до Сосновой.

В дальнейшем выравнивающий слой асфальта проложат по ул.Тельмана: в наиболее изношенных местах, а также там, где велась прокладка канализационного коллектора.

В поселке отремонтируют и заменят около 100 дорожных знаков.

Согласно контракту идут восстановительные работы уличного освещения.

«15 млн рублей будет направлено в рамках программы «Формирование современной городской среды».