Отличились «Прома» и «Плотниковские звезды»

На стадионе «Колос» Промышленной прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника.

Перед стартом отличившихся тренеров и спортсменов  отметили областными наградами, благодарственными письмами администрации Промышленновского округа и знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В соревнованиях между территориальными отделами округа, в которых приняли участие 10 команд, победила команда «Плотниковские звезды». Второе место занял вагановский «Форсаж», третье – промышленновские «ПКС».

В соревнованиях по волейболу среди женских команд пьедестал почета возглавила «Прома». Волейбольное серебро забрала группа «Здоровье», тройку призеров замкнули титовцы.

Лучшим игроком признана Ольга Прокудина, лучшим защитником – Марина Соколова, нападающим – Наталья Данилова, связующим – Анна Тишкина.

Среди мужчин в этом виде спорта лучшими стали «Сибирские медведи» из Кемеровского района. Второе и третье места заняли хозяева соревнований.

Лучшим защитником признан Сергей Емельянов, нападающим – Павел Тарасов. Две другим номинации забрали кемеровские гости.

В футбольном противостоянии всех обыграла промышленновская «Камысла». Второе место занял «Локомотив» из райцентра, вагановцы замкнули тройку.