Победа в память об отце

В спортзале п.Промышленная прошел ежегодный блицтурнир по мини-футболу, посвященный памяти тренера, ветерана спорта Виктора Виданова.

Победителем соревнований стала команда «Гладиатор» тренера Евгения Виданова. Второе место взяли гости из Крапивинского района.

Третье заняли футболисты «Камыслы» Сергея Лазарева, четвертое – «Метеор» Павла Шмырева.

В большинстве номинаций победителями также стали игроки команды «Гладиатор»: Дмитрий Стариков – в номинациях «Самый техничный игрок», «Лучший игрок»; Владимир Щеглов – «Лучший бомбардир». Номинацию «Лучший вратарь» завоевал Матвей Пахнюк.

Звания лучшего защитника удостоен игрок команды «Камысла» Никита Гросс. Лучшего нападающего – спортсмен из Крапивинского района. В номинации «Жонглирование» победил Никита Боровков, игрок команды «Метеор» из Плотникова.