Победила «Правда»

44607df985458ea0a6092b6ca2cd08f8_MВ Промышленновском районе состоялся традиционный смотр-конкурс детских объединений правоохранительной направленности среди учреждений интернатного типа Кемеровской области,  посвященный Году волонтера в России.

На смотр-конкурс приехали команды детских домов и общеобразовательных школ с психолого-педагогической поддержкой из Белова, Салаира, Беловского и Крапивинского районов.

Промышленновский район представляли отряд «Правда» Окуневского   детского дома «Мечта» и отряд «Патриот» Падунской общеобразовательной школы-интерната психолого-педагогической поддержки.

По итогам смотра-конкурса победителем среди детских домов стала команда «Правда» Окуневского детского дома «Мечта». Команда «Патриот» заняла второе место среди школ с психолого-педагогической поддержкой.