Победили Крюковы

В Доме детского творчества состоялся районный конкурс «Семья. Экология. Культура». За победу боролись семья Крюковых из с.Тарасово, семья Дудниковых из Окунева и семьи Васильевых и Красновых из Промышленной.

Конкурс состоял из трех заданий: визитной карточки семьи, защиты экологического проекта и персональной выставки.

Семьи Дудниковых, Красновых и Васильевых представили выставки из бросовых материалов, Крюковы – кормушки для птиц.

Оценивать участников конкурса специально приехала главный специалист отдела информационно-технического обеспечения областного комитета природных ресурсов Татьяна Козлова.

В нелегкой борьбе победила семья Крюковых, Дудниковы – на втором, семьи Красновых и Васильевых разделили 3 место.

Екатерина ЯРГОНИНА,методист по ВР ДДТ.