Подари музею экспонат военных лет

В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Промышленновский районный историко-краеведческий музей объявляет акцию «Подари музею экспонат военных лет».

В качестве экспонатов могут быть предметы быта военных и послевоенных лет, фотографии участников Великой Отечественной войны, старые открытки, значки, деньги, свидетельства истории (фотографии, письма, награды, предметы интерьера и т.п.) времен Великой Отечественной войны.

Имена участников навсегда будут занесены в книгу поступления фондов музея. Все они оставят след в истории района.

Откликнувшиеся на акцию получат пригласительные билеты, дающие право бесплатного разового посещения музея.

Все предметы принимаются в краеведческом музее по адресу: пгт.Промышленная, ул.Мазикина, 14. Дополнительная информация по телефону: 7-41-53.