Подростки получили паспорта

Паспорт (1)В Доме детского творчества состоялось торжественное вручение паспортов  совершеннолетним промышленновцам.

Вступив в пору гражданской зрелости, 15 подростков получили главный юридический документ.

Заместитель главы района Сергей Федарюк, присутствовавший на торжестве, поздравил всех с Днем Конституции Российской Федерации, отметил, что получение паспорта – первый шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации

Вручая паспорта молодым людям,  достигших своего 14-летия, начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Промышленновскому району Антонина Филатова пожелала  ребятам честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавать силы и способности на благо нашего народа и нашей великой державы.