Покупки под музыку

Untitled.bmp_000125Накануне Дня защитника Отечества на площади Районного дворца культуры прошла праздничная сельскохозяйственная ярмарка.

 

Производители представили молочные, мясные, колбасные, хлебобулочные изделия. Свои торговые точки также развернули предприниматели из ближайших городов Кузбасса.

 

Из Ленинск-Кузнецкого и Новосибирской области привезли мясные деликатесы.

 

Супруги Юрий и Светлана Бранчуковы из Промышленной мясом запаслись на ярмарке. К столу еще докупят масло, мед, выпечку. Жители райцентра отмечают, что выбор здесь всегда хороший, да цены умеренные.

 

Ковровую дорожку, привезенную из Алтайского края, присмотрели супруги Анатолий и Людмила Холявко. Пенсионеры поделились, что сегодня на ярмарке особенно приятно делать покупки, солнышко светит уже по-весеннему.

 

Из поселков района пасечники привезли мед. На этот продукт в Сибири всегда есть спрос. О пользе меда и различных продуктах пчеловодства отлично знает Клавдия Безносова.

 

Фирменной продукцией на ярмарке как всегда порадовал сельскохозяйственный кооператив «Согласие», «Андреевский каравай».

 

Кстати, все товары жители района могли приобрести по ценам ниже рыночных.

 

Гостей ярмарки праздничными песнями развлекали артисты района в русских народных костюмах. Музыканты, облаченные в гимнастерки, исполняли в этот день патриотические песни в честь Дня защитника Отчества.

 

Павел КИРСАНОВ