Предприниматели в тонусе

Предприниматели Промышленновского района приняли участие в областной зимней спартакиаде, прошедшей в Березовском, среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Состязались порядка 400 предпринимателей из городов и районов Кемеровской области.

В лыжной гонке бежали двое наших мужчин и две женщины.В пятерку лучших вошел генеральный директор ООО «ПКС» Александр Минаков.

Также наши спортсмены выступили в смешанном биатлоне, метании валенка и шорт-треке.

В общем зачете команда Промышленновского района заняла девятое место, опередив Киселев-ский, Мысковский, Калтанский городской округ и город Кемерово.

– провели время очень позитивно, с пользой для здоровья. Познакомились с коллегами, с удовольствием встретились со знакомыми, – рассказывает Александр Минаков. – Взяли третье место в перетягивании каната. Со мной от Промышленновского района его тянули Алексей Токарь, Юрий Педант, Дмитрий Дробот. Соперники победили не столько силой, сколько весом. У ленинск-кузнецкой команды канат тянул 200-килограммовый участник! Наши девушки бежали на лыжах, соревновались в биатлоне, шорт-треке (беге на коньках). На будущее будем готовиться основательнее и постараемся выступить удачнее. В любом случае нужно поддерживать физическую форму и всегда быть в тонусе.