Проба областного ковра

Воспитанники тренеров Евгения Булыгина и Хасана Оздоева завоевали медали различного достоинства на юношеском турнире по вольной борьбе.

На соревнованиях, прошедших в Полысаеве, выступили около 250 спортсменов 2004-2005, 2009-2010 годов рождения.

На областном турнире попробовали силы промышленновские новички. Из «стареньких» – лишь Тамирлан Оздоев, вышедший на ковер с замороженной травмой. Несмотря на это наш спортсмен выиграл три схватки, уступив только в финале.

Степан Токарь также прошел через трех соперников и проиграл две схватки. Такой результат позволил юноше занять третье место. Егор Овекин с двумя победами и двумя поражениями вошел в пятерку. Успех Егора повторили Ашот Григорян и Владислав Чанцев.

Амирхан Парзукаев вел по ходу схватки 8:0, но в результате уступил 11:12. Олимпийская система не позволила ему выступить дальше.

В организации поездки спортсменам помог Андрей Ефремов.