Программа празднования Дня Победы в Промышленной

9 мая, 10.15 час – всероссийская акция «Бессмертный полк», ул.Коммунистическая; 10.30 час. – торжественный парад, площадь у здания администрации района; 11 час. – митинг «Никто не забыт, ничто не забыто…», мемориал воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны; 11.15 час. – церемония возложения цветов, обелиск воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны; 11.30 час. – акция «Солдатская каша», площадь РДК; концерт «Солдатская завалинка», площадь РДК; 12 час. – легкоатлетический забег «Салют, Победа!»; театрализованное представление «Дорогами войны…», РДК; 13 час. – литературно-музыкальная композиция, площадь РДК; 14 час. – показ художественного фильма «Небесный тихоход», РДК; 16 час. – показ мультфильмов, РДК; 20 час. – концерт «Салют, Победа!», площадь РДК; 21.30 час. – всероссийская акция «Свеча памяти», мемориал воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны; 22 час. – фейерверк; показ художественного фильма «Офицеры», РДК.

В связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, 9 мая будет перекрыто автомобильное движение в Промышленной: — по ул.Коммунистической, от ул.Кооперативной до ул. Транспортной, – с 10 до 22.30 час.; — по пер.Театральному – с 8 до 22.30 час.

Редакция газеты «ЭХО»